Распоряжение Президента Азербайджанской Республики o дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития Дашкесанского района

10 января 2013, 18:20

Как и во всех регионах страны, в Дашкесанском районе также успешно осуществляется «Государственная программа социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2009-2013 годах». В последние годы в районе был реализован ряд инфраструктурных проектов, сданы в эксплуатацию объекты образования, здравоохранения, культуры и другие объекты социальной направленности, проведены широкое благоустройство и созидательная работа. 

В целях продолжения благоустройства и созидательной работы в городе Дашкесан, ускорения осуществления мер, определенных по району в «Государственной программе социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2009-2013 годах», руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1. В целях ускорения социально-экономического развития Дашкесанского района из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2013 год Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Исполнительной власти Дашкесанского района 2,0 (два) миллиона манатов.

2. Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, предусмотренной в части 1 настоящего Распоряжения.

Ильхам Алиев
Президент Азербайджанской Республики

город Баку, 10 января 2013 года.