18 сентября 2012, 14:00

От Ю.Б.Велиева. Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Одиннадцатилетняя музыкальная школа номер 35 имени Г.Шароева в городе Баку отреставрирована и 15 сентября 2012 года сдана. Эти работы велись в соответствии с «Государственной программой по социально-экономическому развитию города Баку и его поселков в 2011-2013 годы», утвержденной Вашим Распоряжением номер 1490 от 4 мая 2011 года.

Здание школы отремонтировано в соответствии с современными стандартами и оснащено новым оборудованием.

Хотелось бы отметить, что наша школа – одно из самых старейших учебных заведений среди детских музыкальных школ и школ искусства, находящихся в подчинении Министерства культуры и туризма. Обучение в школе ведется по всем предметам. Наши учащиеся, успешно выступая на многих международных фестивалях и конкурсах, завоевали звания лауреатов. Среди них есть и президентские стипендиаты.

Уважаемый господин Президент!

Успешно реализуемые Вами и первой леди нашей страны Мехрибан Алиевой проекты во имя развития культуры пропагандируют азербайджанскую культуру во всем мире. Вы оказываете большое внимание и заботу о молодых представителях культуры и искусства, развитии образования и здравоохранения, росту молодых музыкантов. В результате этого при Азербайджанской Государственной филармонии действует Детский оркестр симфонических и народных музыкальных инструментов. От имени преподавателей и учеников и лично от себя лично выражаю Вам глубокую благодарность за эту заботу, которую Вы проявляете о нас. Мы всегда поддерживаем Вас и всегда будем с Вами.

С уважением,

Ю.Б.Велиев, заслуженный учитель,
директор одиннадцатилетней музыкальной школы номер 35 имени Г.Шароева.

Азербайджанская Республика, город Баку