12 сентября 2012, 12:50

От Рафика Джафарова, Гянджа, Азербайджан

Уважаемый Президент!

Я, Джафаров Рафик Шамшид оглу, гражданин Литвы, в настоящее время проживаю в городе Гянджа. Пенсионер, 40 лет проработал на морских и океанских судах. Сейчас мне 69 лет .

Хочу от себя лично и от имени 9-миллионного народа Азербайджана выразить Вам свою благодарность за то, что Вы вновь доказали всему миру свою преданность и любовь Родине, за то, что помиловали Рамиля Сафарова.

Азербайджанцы всего мира испытывают большое чувство радости и благодарны Вам за этот шаг. Вы вновь доказали врагам Азербайджана вашу силу и авторитет. Уверен, что народ высоко ценит все ваши заслуги. Это не громкие слова, я вижу всё это воочию. То, что вы сейчас осуществляете- все это продолжение курса нашего общенационального лидера Гейдара Алирза оглу Алиева. Его портрет я возил с собой по всему миру и я этим горжусь. Он дал моему многострадальному народу свободу и право жить на земле с поднятой головой. Эти слова идут от чистого сердца.

Азербайджан процветает день ото дня и все это благодаря вашим усилиям. Огромную работу для процветания Родины осуществляет и Мехрибан ханум. Как патриот, я всё это вижу и горжусь.

Господин Президент!

Спасибо Вам за всё, что делаете для своего народа. Да хранит Вас Аллах! Весь Азербайджан, в том числе и я, должны молиться за Вас день и ночь. Пусть земля будет пухом нашему великому Гейдару Алиеву! Желаю Вам и вашей семье всего наилучшего. Здоровья, успехов в вашей нелегкой деятельности. Желаю крепкого здоровья Гейдару Ильхам оглу!

С уважением

Джафаров Рафик Шамшид оглу
Азербайджанская Республика, город Гянджа