12 сентября 2012, 12:00

От Самира Мурадова, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

В эти дни моя радость, как и радость каждого азербайджанца, безгранична. Экстрадиция Рамиля Сафарова в Азербайджан и его освобождение являются результатом Вашей продуманной и целенаправленной политики.

Продолжение Вами политического курса, основа которого была заложена великим лидером Гейдаром Алиевым, день ото дня приближает Азербайджан к большим успехам. Наглядным показателем этого является работа, проводимая Вами как в экономике, так и в политике, а также в сфере улучшения социального благосостояния населения, подписанные Вами распоряжения. Не случайно, что все это раздражает некоторые силы, которые не любят Азербайджан, не желают его превращения в сильное государство. Мнения, озвученные некоторыми силами в международном сообществе в последние дни, угрозы армянских террористов на самом деле являются ни чем иным, как попытками воспрепятствовать Азербайджану. Однако ни эти угрозы, ни давление не смогут свернуть нас с пути.

Мы, молодежь Физулинского района, внимательно следим за всем этим и одобряем Ваш политический курс. Пусть весь мир знает, что азербайджанский народ опирается на своих отважных сыновей, сильное государство и мужественного Президента. Мы верим в девиз «Сегодня Рамиль Сафаров, а завтра Карабах» и еще раз подтвердим эту веру своими голосами на очередных президентских выборах.

Молодежь Физули высоко ценит Ваше Распоряжение о помиловании Рамиля Сафарова и выражает Вам бесконечную благодарность за это.

С уважением,

Мурадов Самир Джавад оглу.
Азербайджанская Республика, Физулинский район.