09 августа 2012, 15:00

Мехман Мамедов И другие, Уджар, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Искренне приветствуем Вас и выражаем самые добрые пожелания от имени жителей сел Газыгумлаг и Меликбаллы.

Наши сердца наполняются гордостью при виде проводимой вами, успешно продолжающим идеи великого лидера, огромной и целенаправленной работы во имя динамичного развития нашей страны.

Работа, проведенная Вами за период руководства республикой, может сравниться с той, что в прежние времена проводилась в течение десятилетий.

Только в наших селах Газыгумлаг и Меликбаллы в последние годы были построены и сданы в эксплуатацию 3 полные средние школы современного типа, больница на 35 коек, оснащенная современными диагностическими аппаратами и другим оборудованием, почта, мечеть, парк, соответствующий европейским стандартам, Дом торжеств и другие социальные объекты, которые, можно сказать, создали облик нового села, которое сейчас ничем не отличается от города.

Все это стало возможным благодаря созданному в нашей республике под вашим руководством здоровому и стабильному общественно-политическому климату.

В настоящее время в нашем селе завершается работа по прокладке новой газовой линии в соответствии с Государственной программой, динамично проводимой в нашей республике по социально-экономическому развитию регионов. Старейшины нашего села, а также молодежь, женщины, одним словом, все население, выражают Вам искреннюю благодарность.

Уважаемый господин Президент!

Перечисленное является лишь небольшой частью сделанного вами для нас, всего народа.

Наш долг – непосредственное участие в проводимой вами работе, быть достойными гражданами страны и воспитание молодого поколения в этом духе.

Мы, как и всегда, с вами и сегодня, и в будущем, и обещаем приложить все усилия для претворения ваших идей.

Еще раз желаем Вам долгой жизни, здоровья, больших успехов в работе, проводимой вами во имя дальнейшего развития нашей республики.

С глубоким уважением и почтением,

Мамедов Мехман Раким оглу, Эминов Эльхан Али оглу,

Азербайджанская Республика, Уджарский район,
Села Газыгумлаг и Меликбаллы.