Распоряжение Президента Азербайджанской Республики о дополнительных мерах в области укрепления материально-технической базы государственных лизинговых компаний в аграрной сфере

26 июля 2010, 19:30

В целях ускорения проводимых в соответствии с «Государственной программой по надежному обеспечению населения в Азербайджанской Республике продовольственными товарами в 2008-2015 годах» мер, связанных с повышением производства в аграрной сфере, более эффективным использованием сельскохозяйственной техники, постановляю:

1. Из предусмотренного в государственном бюджете на 2010 год Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Открытому акционерному обществу «Агролизинг» на обеспечение содержания принадлежащей Открытому акционерному обществу «Агролизинг» сельскохозяйственной техники и оборудования в соответствующем установленным требованиям состоянии, продолжение строительства мастерских по техническому обслуживанию и ремонту, а также складов удобрений средства в размере 5,0 (пять) миллиона манатов.

2. Из предусмотренного в государственном бюджете на 2010 год Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Кабинету Министров Нахчыванской Автономной Республики на обеспечение содержания принадлежащей Открытому акционерному обществу «Нахчыван Агролизинг» сельскохозяйственной техники и оборудования в соответствующем установленным требованиям состоянии, продолжение строительства мастерских по техническому обслуживанию и ремонту, а также складов удобрений средства в размере 2,0 (два) миллиона манатов.

3. Министерству финансов Азербайджанской Республики осуществить в установленном порядке финансирование средств, предусмотренных в пунктах первом и втором настоящего Распоряжения.

Ильхам Алиев
Президент Азербайджанской Республики

город Баку, 26 июля 2010 года.