23 февраля 2021, 17:25

От Оруджевой Сахили Муса гызы, Газах, Азербайджан

Уважаемый Президент, победоносный Верховный главнокомандующий!

В результате Вашей мудрой и целенаправленной политики за годы Вашего руководства страной, наш народ добился значительных успехов во всех сферах, наша государственность и независимость укрепились, Азербайджанская Республика, как государство-победитель в политическом и военном отношении, вписала свое славное имя золотыми буквами в мировую историю. Именно в результате Вашей напряженной работы, успешной политики, сыновья азербайджанского народа, независимо от их этнической и религиозной принадлежности, объединились вокруг нашего государства, как кулак, сформировав таким образом образцовое общество, где царит социальный мир и справедливость.

Господин Президент, сыновья азербайджанского народа - простые люди, интеллигенция, государственные служащие, верующие, словом, все, кто любит свою Родину, поддерживает Вашу политику, берут Вас в пример, стараются выполнять свой долг перед народом и государством в рамках своих возможностей. В Газахском районе продолжаются принимаемые Вами важные меры по повышению социального благосостояния населения, поддержке малообеспеченных семей, решению проблем шехидов и инвалидов, потерявших здоровье во имя территориальной целостности Азербайджана, а также ветеранов.

В то же время, считаю долгом отметить, что обращения граждан находятся в центре внимания, их проблемы решаются. Этот факт можно считать, как яркое воплощение важного пункта Вашего политического курса - улучшения отношений между чиновником и гражданином, обеспечения удовлетворенности граждан.

Простые труженики, интеллигенция, верующие в нашем районе рука об руку стараются достойно справиться со всеми задачами, которые Вы поставили для развития Азербайджана. Как верующая женщина, я поддерживаю Вашу политику, направленную на всестороннее развитие нашего народа, глубоко понимаю важную миссию нашей религии по очищению духовного мира людей, воспитанию их как достойных граждан, верных Родине и государственности, стараюсь выполнять свои обязанности достойно.

Господин Президент, выражаю Вам благодарность за Вашу работу, за то, что Вы ставите интересы нашего народа и государства превыше всего.

С глубоким уважением,

Оруджева Сахиля Муса гызы

председатель религиозной общины мечети села Чайлы

Азербайджанская Республика, Газахский район, село Чайлы.