22 февраля 2021, 10:00

От Эльшана Агаева, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Налицо путь развития, пройденный Азербайджаном за последнее время. Цель каждого предпринимаемого Вами шага, безусловно, заключается в обеспечении всестороннего развития нашей страны, комфортной и благополучной жизни граждан, обновлении и усовершенствовании законодательной базы, модернизации нашей страны.

Ваша мудрая политика, самоотверженный труд, огромная работа играют важную роль на этом пути. Вы успешно осуществляете политику по обеспечению прав и свобод граждан, комфортной жизни и защиты населения.

Весь мир был свидетелем того, что Карабахский конфликт не находил свое решение на международном уровне. В ходе 44-дневной войны под Вашим командованием Азербайджан вернул свои оккупированные земли. Азербайджан еще раз показал всему миру, что у него всемирно известный лидер, могущественный Верховный главнокомандующий, мощная армия и патриотический народ.

Коллектив из более 500 членов Общественного объединения "Центр по защите прав человека и охране экологии" поддерживает Вашу политику и заявляет, что находится рядом с Вами.

Да хранит Вас Всевышний!

С уважением,

Эльшан Агаев

председатель Общественного объединения "Центр по защите прав человека и охране экологии"

Азербайджанская Республика, город Баку, Ясамальский район.