20 февраля 2012, 17:00

От Адиля Аббасова, Геранбой, Азербайджан

Уважаемый Президент!

Вы является одним из видных политических деятелей планеты, сыном и достойным продолжателем единственного спасителя нашего народа господина Гейдара Алиева. Азербайджан сегодня знают во всем мире, он продолжает уверенно шагать вперед.

Уважаемый Президент!

Не случайно, мы пишем Вам это письмо в эти морозные, снежные дни. Ежедневно, наблюдая по телевизору происходящие в мире события, мы радуемся, что живем в мире и спокойствии. Ваш приезд в Геранбой и выделение 2 миллионов манатов на благоустройство города очень обрадовало нас, геранбойцев.

Те, кто давно не был в Геранбое, приезжая в наш район, не могут скрыть своего приятного удивления. В особенности работы по благоустройству, проведенные за последние годы на улицах и в парках, радуют глаз, доставляют людям покой.

Особую красоту городу Геранбою придают парк имени Низами, новая средняя школа, шахматная школа и здание партии «Ени Азербайджан», отреставрированный в современном стиле дом культуры.

На протяжении долгих лет питьевая вода в Геранбой доставлялась машинами. В городе не было канализационной системы. По Вашему указанию создаются водопроводная линия и канализационная система, с расстояния 45 километров в город будет проведена родниковая вода. Геранбойцы выражают Вам бесконечную благодарность за этот подарок, говорят Вам спасибо.

Господин Президент!

Азербайджанский народ свое будущее видит в опирающейся на реалии и истину политике Ильхама Алиева.

Желаем Вам и впредь больших успехов, долгих лет жизни, здоровья и больших успехов в будущих делах. Да настанет тот день, когда трехцветный флаг независимого Азербайджана будет развеваться в Карабахе.

Аминь!

Житель города Геранбой, ветеран труда и войны Аббасов Адиль Халил оглу и группа аксакалов. -0-

Азербайджанская Республика, Геранбойский район.