Ильхам Алиев принял посла Узбекистана в Азербайджане

13 февраля 2012, 16:00
Ильхам Алиев принял посла Узбекистана в Азербайджане

Президент Ильхам Алиев принял чрезвычайного и полномочного посла Республики Узбекистан в стране Исматиллу Эргашева в связи с завершением его дипломатической деятельности.

Посол Узбекистана Исматилла Эргашев подчеркнул, что его дипломатическая деятельность в Азербайджане прошла успешно. Исматилла Эргашев выразил признательность правительству Азербайджана и лично Президенту Ильхаму Алиеву за прекрасные условия, созданные для деятельности посольства.

Глава государства подчеркнул, что между Азербайджаном и Узбекистаном исторически существуют дружественные и братские отношения. Высоко оценив вклад, внесенный Исматиллой Эргашевым, как послом, в дело дальнейшего укрепления этих отношений, Президент Ильхам Алиев пожелал ему успехов в будущей деятельности. 

НОВОСТИ Мероприятия 25 апреля 2024
11:09
Находящийся с государственным визитом в Азербайджане Президент Кыргызстана Садыр Жапаров прибыл в Физулинский район

25 апреля находящийся с государственным визитом в Азербайджанской Республике Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров прибыл в...

25 апреля 2024, 11:09
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00