Ильхам Алиев принял посла Венгрии

12 июля 2010, 13:35
Ильхам Алиев принял посла Венгрии

Президент Ильхам Алиев принял чрезвычайного и полномочного посла Венгрии в стране Жено Бороша в связи с завершением его дипломатической деятельности.

Глава государства высоко оценил усилия, предпринятые послом в период дипломатической деятельности в Азербайджане для развития двусторонних связей между нашими странами. Подчеркнув, что развитие отношений между Азербайджаном и Венгрией вызывает удовлетворение, Президент Ильхам Алиев выразил надежду на дальнейшее расширение связей в будущем.

Посол Жено Борош сказал, что в период дипломатической деятельности в Азербайджане он стал свидетелем стремительного развития страны с каждым днем, и поздравил главу государства со всеми достигнутыми успехами. Заявив, что рад служить сотрудничеству между двумя странами, Жено Борош также подчеркнул, что в период дипломатической деятельности в стране он убедился, что у азербайджанского и венгерского народов есть схожие черты.

Вспомнив о своем визите в Венгрию, Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что отношения двух стран находятся на хорошем уровне. Он выразил уверенность в том, что тесные партнерские связи с Венгрией будут продолжаться и впредь. 

ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00