16 сентября 2020, 10:00

Oт Таиры Ибадовой, Лянкяран, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Реформы, проводимые в нашей стране под Вашим руководством, успешная кадровая политика, борьба с коррупцией и взяточничеством уже приносят свои плоды. Широкие реформы в сельскохозяйственном секторе служат интересам большинства населения страны. Я работаю в аграрном секторе и знаю, что такое земля. Я знаю, что когда землю защищаешь - защищаешь Родину, а когда ее обрабатывают - это сила и непобедимость Родины.

Мой сын Расиф погиб в боях за Родину. Я решила вместе с детьми работать на земле во имя могущества Родины. Поскольку мне понадобилось оборудование, я обратилась в соответствующее агентство в Лянкяране. Они меня внимательно выслушали и помогли - быстро и бесплатно. Когда я посмотрела подготовленный для посадки участок земли, у меня защемило сердце - я очень обрадовалась и вспомнила Ваши слова «Чиновник - слуга народа».

Господин Президент, такое доброе отношение чиновника к рядовым гражданам говорит о новой атмосфере, позитивных изменениях в обществе, солидарности народа и власти. Да хранит Вас Аллах.

С уважением,

Ибадова Таира Ширзад гызы, мать шехида.

Азербайджанская Республика, Лянкяранский район, село Джил.