02 июля 2020, 11:00

От Гюльтекин Аскеровой, Баку, Азербайджан

Уважаемая Мехрибан ханым!

Моя дочь Мургузова Фатима Рауф гызы 19 декабря 2009 года рождения болеет с детства, страдает врожденным пороком сердца. Ей был поставлен диагноз «врожденный порок сердца, тетрада фалло».

После моего первого обращения к Вам моя дочь перенесла операцию в Центральной больнице нефтяников, в 2013 году была прооперирована правостороннего шунтирования БT и госпитализирована 27 мая 2015 года для проведения тотальной коррекции.

Следует отметить, что операции выполнялись поэтапно и следующая операция рекомендовалась в соответствии с инструкциями врачей.

После моего обращения к Вам, по Вашей инициативе, моя дочь была прооперирована врачом Насими Джаббаровым в Центральной больнице нефтяников и в настоящее время ее здоровее хорошее.

Моей дочери 11 лет, она многое осознает и понимает. Раньше она хотела жить нормальной и здоровой жизнью как сверстники, получать образование, и, к счастью, благодаря Вам, ее состояние сейчас нормальное и она может ходить в школу.

Вы поддерживаете людей, тех, кто нуждается в помощи. Это увеличивает любовь к Вашей личности, человеческим качествам. В частности, Ваша забота о детях, внимание к детям с ограниченными возможностями неизмеримо.

От себя лично и от имени членов моей семьи выражаю Вам признательность за заботу и милосердие, проявленное к нашему малолетнему ребенку. Да ниспошлет Всевышний Вам здоровья.

С уважением,

Гюльтекин Аскерова

Азербайджанская Республика, город Баку.