От Президента Республики Дагестан Магомедсалама Магомедова

23 декабря 2011, 18:30

Уважаемый Ильхам Гейдарович!

Сердечно поздравляю Вас с 50-летием со дня рождения. Этот день является важным этапом Вашего плодотворного жизненного пути.

Возглавляя Азербайджанскую Республику, отдавая все силы и энергию ее дальнейшему развитию, Вы стали истинным лидером народа, достойно продолжающим дело жизни Вашего отца – выдающегося государственного деятеля Гейдара Алиевича Алиева. Под Вашим руководством Азербайджан получил новый импульс в укреплении государственности, социально-экономическом, духовном и культурном развитии. Сегодня достигнут высокий уровень всестороннего сотрудничества между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой. Развиваются и углубляются добрососедские связи Азербайджана и Дагестана. Выражаю твердую уверенность, что основанные на богатом жизненном опыте крепкие традиции дружбы, добрососедства и сотрудничества, связывающие наши народы, и впредь будут только крепнуть и развиваться.

Примите, уважаемый Ильхам Гейдарович, искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей многогранной и ответственной деятельности на благо азербайджанского народа.

Магомедсалам Магомедов
Президент Республики Дагестан