29 мая 2020, 14:20

Oт Гарата Гаратова, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Благодаря проводимой Вами политике удалось сберечь здоровье нации и ее благополучие на самом высоком уровне в период пандемии коронавируса.

Господин Президент, после первых же известий об инфицировании в стране коронавирусом уже 3 марта Вами была приостановлена деятельность всех учебных заведений. Для предотвращения отставания от учебного процесса было начато онлайн обучение учащихся, а по каналу «Культура» были также организованы телеуроки.

Сегодня примерно 1 миллион 600 тысяч учеников пользуются этими услугами. Кроме того, для налаживания контакта между учениками и преподавателями уже со 2 апреля запущен проект «Виртуальная школа». Пользуясь онлайн платформой, учащиеся также могут удаленно участвовать в соревнованиях, состязаниях и интеллектуальных соревнованиях на различные темы. Как и всегда, вы рядом с каждым азербайджанцем, за что мы Вам глубоко благодарны. Мы уверены, что в результате своевременных мер и превентивных решений, принятых под Вашим руководством, мы в скором времени избавимся от этой страшной напасти.

С уважением,

Гарат Гаратов

Директор средней школы номер 257

Азербайджанская Республика, город Баку, Хатаинский район