20 мая 2020, 10:00

От Фирдовси Джебраилова, Масаллы, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Сегодня человечество столкнулось с трудным испытанием. С первого дня были предприняты необходимые социально-экономические меры по предотвращению распространения в Азербайджане угрожающей миру пандемии. В результате Вашей успешной политики благосостояние наших людей улучшилось, достигнуты большие успехи в социальной сфере.

Мы как граждане Азербайджана очень рады Вашим своевременным решениям и указаниям, направленным на защиту нашего народа от бедствия коронавируса, охватившего весь мир. Отрадно, что даже многие государства, которые кичатся своей экономической мощью, используют опыт нашей страны в борьбе с этой пандемией. Я верю, что в результате Вашей всесторонне продуманной политики наша страна быстро восстановит свою экономическую мощь в постпандемический период.

Помощь, направленная в последние дни Фондом Гейдара Алиева для обеспечения материального благополучия жителей нашего села, с большой радостью была воспринята сельчанами. Поэтому от имени жителей села мы выражаем признательность Вам, Мехрибан ханым Алиевой и Фонду Гейдара Алиева.

Господин Президент, мы высоко ценим все шаги, предпринимаемые Вами, в эти трудные дни Вы находитесь рядом с народом, делаете все во имя здоровья, безопасности и социального благополучия каждого гражданина, благодарим Вас за то, что защищаете нас. Мы видим, приветствуем меры, которые Вы осуществили для более счастливого будущего нашей Родины, и тесно сплотились вокруг Вас. Желаю Вам успехов. Да хранит Вас Аллах.

С уважением,

Джебраилов Фирдовси Ибадулла оглу

Азербайджанская Республика, Масаллинский район, село Бадалан.