11 мая 2020, 12:00

Oт Этибара Мусаева, Агдаш, Азербайджан

Уважаемая Первый вице-президент Мехрибан ханым!

Сначала я, как молодой представитель творческой семьи, от себя лично и от имени моей семьи выражаю Вам и господину Президенту глубокую признательность и благодарность за заботу о нашем народе. Мы от всего сердца верим и доверяем Вам и нашему господину Президенту.

Глобальная пандемия коронавируса повлияла и на нашу страну. Эпидемия ввергла наших граждан как в материальные, так и моральные трудности. Несмотря на это, при лидерстве нашего Президента и Вашей поддержке борьба с коронавирусом успешно продолжается во всех сферах, в том числе социальной, экономической, медицинской областях. В результате продуманных шагов за короткий срок уменьшилось распространение коронавируса, людские потери сведены к минимуму. Наряду с этим, единовременные выплаты безработным гражданам, оказание помощи малообеспеченным семьям по инициативе Фонда Гейдара Алиева, наглядно свидетельствуют о беспримерной благотворительности, внимании и заботе о гражданах.

Уважаемая Мехрибан ханым, в результате этих дальновидных шагов сегодня наша страна входит в ряд государств, наименее пострадавших от коронавируса. Верим, что благодаря Вашей доброте, чуткости в отношении наших граждан, проделанной работе и единства нашего народа мы достойно преодолеем и эти испытания. Вы олицетворяете истинную добрую азербайджанскую женщину. Ещё раз благодарим Вас и нашего господина Президента.

С уважением,

Мусаев Этибар Ильхам оглу.

Азербайджанская Республика, Агдашский район.