26 апреля 2020, 21:35

От Эльмиры Гусейнли, Мингячевир, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Считаю своим долгом обратиться к Вам от имени молодежно-студенческого коллектива Мингячевирского государственного университета. Пишу то, о чем думаю я и мои друзья-студенты.

Решительные меры, предпринятые Вами для борьбы с коронавирусом, охватившем планету, еще раз продемонстрировали, какое внимание Вы уделяете азербайджанскому гражданину. Благодаря Вам Азербайджан и в этом стал образцом для подражания для других стран. Хотя мы и остаемся дома ввиду карантинного режима, мы продолжаем учиться дистанционно, учителя передают нами свои знания, а мы стараемся стать хорошими специалистами для служения государству, народу и своему Президенту. Ваш призыв к единству и сотрудничеству нас, студентов, очень обрадовал. Каждый из нас уверен, что с Вашей помощью мы скоро выйдем из сложившейся ситуации. Мы гордимся Вами и Мехрибан ханым.

Нам повезло, что у нас такой мудрый Президент. Счастливы, что у нас такой Лидер. Мы всегда рядом с Вами в Вашей почетной и ответственной работе, направленной на строительство светлого будущего для нас, студентов и молодежи.

С уважением,

Гусейнли Эльмира Яшар гызы, студентка

Азербайджанская Республика, город Мингячевир