06 апреля 2020, 15:35

От Захры Ибрагимовой и Минаи Акберовой, Агджабеди, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Превентивные и неотложные меры, принятые под Вашим руководством для предотвращения распространения пандемии нового типа коронавируса в стране, ее возможных последствий, были встречены с большой радостью гражданами страны, в том числе жителями Агджабеди. Меры, принятые в этой области, особенно создание Фонда поддержки борьбы с коронавирусом, являющимся ярким примером солидарности азербайджанцев мира, а также Ваше выступление на открытии медицинского учреждения «Ени клиника» еще раз подтверждают, что Вы всегда думаете о народе, заботитесь о каждом гражданине, их здоровье превыше всего. Проводимая работа – наглядный пример Вашей мудрой и дальновидной политики.

В качестве продолжения этой работы в нашем регионе проводится важная работа, дороги, тротуары, жилые дома и дворы регулярно моются дезинфицирующими средствами, оказывается различная помощь, предоставляются социальные услуги малообеспеченным семьям и одиноким людям, живущим в одиночестве.

От имени жителей района выражаем Вам признательность за то, что находитесь рядом с каждым гражданином Азербайджана в борьбе с коронавирусом, который представляет серьезную угрозу для нашей жизни.

Мы гордимся Вами, господин Президент.

С уважением,

Ибрагимова Захра, заслуженный учитель

Акберова Миная

Азербайджанская Республика, Агджабединский район.