04 апреля 2020, 10:30

От Шахнияра Аскерова и других, Товуз, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

В результате осуществляемой Вами успешной политики сегодня в нашей стране царят мир и спокойствие. Несмотря на переживаемые в последние месяцы трудности, осуществляемые проекты и работа свидетельствуют о том,что наша страна находится в надежных руках.

Реализуемая Вами успешная социально-экономическая политика служит импульсом для развития как городов и районов, так и сел. В результате Вашей всесторонней поддержки строительства и реконструкции сельских дорог обеспечено комфортное передвижение в сотнях селах.

Большая доля от этой благородной инициативы досталась и нам. По Вашему поручению автомобильная дорога, охватывающая административный территориальный округ села Кирен, расположенного в горной части Товузского района, и соединяющая села с численностью населения более 10 тыс. человек, реконструирована, заасфальтирована и сдана в эксплуатацию. Эта дорога, соединяющая села Гаджигасанлы, Молла Айрым, Кирен, Хынна Кирен, Софулар, Хатынджан, Галабоюн, Баггаллы, Саладынлы и Чатах, подарила большую радость сельчанам. Она послужит обеспечению комфортного передвижения, своевременной доставки продукции на рынки, а также создаст условия для развития туризма в этих исторических местах.

Господин Президент, осуществляемые под Вашим руководством проекты являются результатом Вашего непосредственного знакомства с ситуацией на местах. Вся осуществляемая Вами работа направлена на обеспечение более прекрасного и счастливого будущего нашего народа.

От имени всех жителей выражаем Вам глубокую признательность и безграничную благодарность за капитальную реконструкцию и асфальтирование автомобильной дороги, соединяющей наши села с районом. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых успехов в дальнейшей деятельности во имя развития Азербайджана и благополучия нашего народа.

От имени жителей сел Гаджигасанлы, Кирен, Галабоюн, Молла Айрым, Баггаллы и Хатынджан Товузского района,

С глубоким уважением,

Аскеров Шахнияр Джахан оглу

Мамедов Амирхан Амиргулу оглу

Ахмедов Джавад Мехер оглу

Алекберов Хидаят Самед оглу и другие (всего 12 человек).

Азербайджанская Республика, Товузский район.