26 марта 2020, 12:00

От Эльмара Гусейнова и Ильхама Рустамова, Баку, Азербайджан

Уважаемый Президент, господин Верховный главнокомандующий!

Сегодня число стран, где обнаружен коронавирус, серьезность заболевания и его влияние на общество, уровень пандемии объединили мировое сообщество в борьбе с этой инфекцией.

Под Вашим руководством в больших масштабах принимаются необходимые меры для предотвращения распространения вируса в Азербайджане. Ваш месседж, призывающий нас проявить мужество и уверенность, выделенные средства, добровольные пожертвования, собранные по Вашей инициативе, свидетельствуют о том, что Вы всегда думаете о гражданах.

Мы, ветераны войны, знаем, что этот вирус направлен против каждого члена общества. Поэтому все ресурсы общества должны быть мобилизованы. В этом смысле, как Ваши верные солдаты в общественно-политической жизни нашей страны, мы готовы внести свой вклад в эту работу в качестве добровольцев, поддержать Ваше превосходительство.

Господин Президент, мы всегда рядом с Вами. Уверены, что наш народ будет тесно сплочен вокруг Вас и успешно пройдет это испытание.

С уважением,

Гусейнов Эльмар, председатель Насиминского районного отделения Азербайджанского общественного объединения ветеранов Отечественной войны

Рустамов Ильхам , заместитель председателя Насиминского районного отделения Азербайджанского общественного объединения ветеранов Отечественной войны

Азербайджанская Республика, город Баку, Насиминский район.