13 ноября 2019, 12:55

От Джейран Пиралиевой, Абшерон, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Проводимые Вами политические, экономические, социальные и культурные реформы приносят свои плоды, столица и регионы стремительно развиваются. Среди развивающихся сфер особое место занимает здравоохранение. Новые и ремонтируемые очаги здравоохранения, обеспечение их оборудованием, основанном на современной технологии, лекарственными препаратами, улучшение уровня медицинского обследования и лечения очень радуют нас, граждан, создают у нас хорошее настроение. Выражаю Вам глубокую признательность за все это и заявляю, что поддерживаю Ваш политический курс.

Недавно я прошла обследование и лечение в Республиканской клинической больнице имени академика М.А.Миргасымова. Внимание и забота медицинского персонала, а также высокий профессионализм врачей и медсестер сделали лечение более эффективным. Проблемы с моим здоровьем за короткое время были решены.

Внимание о сфере здравоохранения является заботой о сохранении здоровья азербайджанских граждан. Осуществляемые работы говорят о том, что грядущее поколение будет более здоровым. Большое спасибо за работу, проводимую в этой области. Желаю Вам здоровья и успехов всо всех делах.

С уважением,

Пиралиева Джейран Вейдаддин гызы.

Азербайджанская Республика, Абшеронский район, город Хырдалан.