08 ноября 2019, 17:45

От Фазиля Велиева, Тертер, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Современный независимый Азербайджан, заложенный общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, благодаря Вашему вниманию и заботе с каждым днем развивается, процветает. В настоящее время в нашей стране нет такой сферы, где не был бы достигнут успех. Хлопководство является одним из них. Хлопководство – одно из важнейших отраслей сельского хозяйства сейчас приносит нашей стране большой доход, пользу. В свое время безработица была одной из больших проблем. благодаря развитию хлопководства сотни человек нашли себе работу, начали зарабатывать.

Уважаемый господин Президент, в этом году мы засеяли хлопок на 44 гектарах. При первом сборе мы собрали 55 центнеров с гектара. В настоящее время продолжается сбор урожая. Наша цель – 65 центнеров с гектара. У нас богатый урожай, значит доход будет хорошим.

Господин Президент, мы признательны Вам за поддержку, оказываемую развитию хлопководства в республике. Мы, фермеры, вдохновляясь Вашей поддержкой, работаем с высоким душевным настроем, прилагаем усилия, чтобы добиться новых успехов. Да хранит Вас Всевышний. Тертерцы всегда с Вами.

С уважением,

Велиев Фазиль

Фермер, кавалер ордена «Труд» 1-й степени.

Азербайджанская Республика, Тертерский район, село Бейимсаров.