07 ноября 2019, 11:50

От Рахмана Нугаева, Исмаиллы, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Мы счастливый народ, что Аллах подарил Азербайджану великого лидера Гейдара Алиева и Вас. Мы признательны Вам за то, что живем в условиях мира, стабильности, благополучно, счастливо.

Общенациональный лидер Гейдар Алиев, вернувшись к власти в трудные для народа годы, заложил основу современного Азербайджана, а Вы сохранили его традиции, успешно реализовали его идеи.

Экономическое развитие Азербайджана нас радует, радуют глаз благоустроительные работы в регионах. Удобные и широкие дороги, современные архитектурные образцы, наряду с гражданами, также восхищают гостей нашей страны.

Шаги, предпринимаемые Вами в социальной области, направлены на улучшение благосостояния граждан. Налицо успехи в армейском строительстве. Созданные в воинских частях условия являются результатом внимания и заботы об азербайджанском солдате.

Господин Президент, мы гордимся Вами, так как Вы создаете наш завтрашний день, счастливое будущее. Те, кто не желают развития нашей Родины, не любят ее, не имеют морального права жить в этой стране. Да хранит Вас Аллах.

С уважением,

Нугаев Рахман Сурхай оглу.

Азербайджанская Республика, Исмаиллинский район, село Дияллы.