05 ноября 2019, 15:00

От Бахмана Гюльмалыева, Агдам, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Я – вынужденный переселенец из Агдамского района и инвалид II группы. Мой брат Мехман Гюльмалыев два года сражался за родные земли, в апреле 1994 года героически погиб в боях за село Юсифджанлы Агдамского района.

Условия, созданные для вынужденных переселенцев, в том числе для солдат воодушевляют нас на счастливое будущее. Часто бываю в воинских частях. Реформы, проводимые под Вашим руководством по армейскому строительству Азербайджана, ощущаются и в быту солдат. В настоящее время для нашей молодежи, стоящей на страже Родины, в воинских частях созданы современные условия. Солдаты, служащие в самых трудных природных условиях, также удовлетворены созданными возможностями и гордятся, что служат в таких условиях.

Внимание и забота и солдатах и офицерах, работа, осуществляемая во имя укрепления армии, говорят о том, что недалек день Победы. Солдаты, идущие по пути к Победе, Вашим приказом готовы освободить от оккупации наши земли.

Господин Президент, семьи шехидов, инвалиды и ветераны Карабахской войны, беженцы и вынужденные переселенцы сердечно приветствуют Вашу внутреннюю и внешнюю полиитику. Вы – лидер, любящий свой народ, Родину.

С уважением,

Гюльмалыев Бахман Черкез оглу.

Азербайджанская Республика, Агдамский район, село Хыдырлы.