09 октября 2019, 20:05

От Новруза Асадова и Райихи Пириевой, Исмаиллы, Азербайджан

Уважаемая Мехрибан ханым!

Состоялась церемония открытия школьного здания, построенного в поселке Басгал в соответствии с Распоряжением Президента Ильхама Алиева от 7 ноября 2018 года. Это знаменательное событие свидетельствует о том, что азербайджанское государство принимает необходимые меры для развития образования. Нынешнее здание значительно отличается от предыдущего. Оно построено красиво, качественно. Здесь сооружено современное оборудование. Для учителей и учеников созданы все условия.

Азербайджан – успешно развивающаяся страна. За последние годы во всех направлениях достигнуты устойчивые успехи. Сданная в эксплуатацию в поселке Басгал новая школа является результатом значения, придаваемого главой государства развитию образования. Фонд Гейдара Алиева, президентом которого Вы являетесь, оказывает сильную поддержку программе деятельности в области образования, реализуемой на государственном уровне.

Уважаемая Мехрибан ханым, от имени жителей поселка Басгал выражаем Вам глубокую признательность и благодарность. Желаем Вам и членам Вашей семьи здоровья, успехов в благородных делах.

От имени жителей поселка Басгал с уважением,

Асадов Новруз Юнис оглу,

Пириева Райиха Явер гызы.

Азербайджанская Республика, Исмаиллинский район, поселок Басгал.