11 сентября 2019, 12:30

От Огтая Сулейманлы и других, Исмаиллы, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Мы – представители частного сектора, малого и среднего предпринимательства в Исмаиллы с чувством глубокой признательности отмечаем, что нас от души радуют условия, созданные Вами для развития предпринимательства, его всесторонней защиты. Наша деятельность с каждым днем расширяется, растут наши доходы.

Ваши распоряжения о повышении заработной платы и минимальной заработной платы напрямую служит нашему благополучию. Хорошо понимаем, что улучшение социальной сферы, открытие новых рабочих мест, повышение занятости населения являются результатом Вашей бесконечной защиты и внимания об азербайджанском народе.

Нас от души радует открытие крупного торгового центра, который сдан в эксплуатацию в нашем районе, благодаря условиям, созданным для развития предпринимательства и устранения безработицы. Здесь обеспечены работой 400 человек из нашего района. Цены также очень приемлемые для населения.

Уважаемый господин Президент, выражаем Вам безграничную признательность за гарантированную жизнь, условия, созданные для нашей деятельности, поддержку развитию предпринимательства. Желаем Вам здоровья, новых успехов в политике, ведущей наш народ к победам. Да хранит Всевышний Вас и наш Азербайджан.

От имени предпринимателей Исмаиллы с глубоким уважением и почтением,

Огтай Сулейманлы,

Эльшан Агаев,

Фамиль Багыев,

Фаиг Микаилов,

Теймур Азизов и другие.

Азербайджанская Республика, Исмаиллинский район.