03 сентября 2019, 14:25

От Горхмаза Лагиджева и других, Газах, Азербайджан

Многоуважаемый господин Президент!

Мы тоже приняли участие в одном из важных социальных проектов – программе самозанятости, реализуемой по Вашему Распоряжению. В соответствии с идеей каждого из нас было осмотрено наше хозяйство и мы были привлечены к учебным курсам. При успешном прохождении оценки по завершении учебного курса мы были обеспечены активами в соответствии с нашим бизнес-планом. Мы очень довольны качеством и количеством выданных нам активов.

Господин Президент, написав это письмо, хотим выразить Вам признательность. Вы вновь доказав, что заботитесь о каждом гражданине Азербайджана, проживающем в отдаленном селе, обрадовали нас, членов малообеспеченных семей, создали для нас условия для налаживания своего хозяйства. Верим, что благодаря программе самозанятости безработица в Азербайджане будет полностью ликвидирована, любой гражданин, имеющий свою идею, сможет создать собственное семейное хозяйство и получить больше прибыли.

Господин Президент, от имени членов наших семей выражаем Вам признательность. Желаем Вам успехов в делах во имя дальнейшего развития нашего Азербайджана. Да хранит Аллах Вас и Ваших родных.

С уважением,

Лагиджев Горхмаз Захид оглу

Ибрагимов Фируддин Низами оглу

Велиева Гюльнар Велихан гызы

Мамедова Парвана Рафиг гызы и другие (всего 8 человек).

Азербайджанская Республика, Газахский район.