От посла Республики Беларусь в Азербайджанской Республике Геннадия Ахрамовича

31 августа 2019, 13:50

Первому вице-президенту Азербайджанской Республики, президенту Фонда Гейдара Алиева, президенту Федерации гимнастики Азербайджана, послу доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО Ее превосходительству Госпоже Мехрибан Алиевой

Ваше превосходительство!

Примите самые искренние и теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения.

Многогранная государственная и общественная деятельность, уникальный организаторский талант, глубокая эрудиция и огромная жизненная энергия снискали Вам заслуженный авторитет, почет и уважение не только в родном государстве, но и далеко за его пределами.

Ваши усилия по укреплению экономического потенциала и мощи страны, повышения ее благосостояния, а также расширению дружественных связей между народами разных стран вносят значительный вклад в развитие общественно-политической жизни Азербайджанской Республики.

Пользуясь случаем, выражаю искреннюю признательность за Ваше внимание к динамично развивающемуся белорусско-азербайджанскому сотрудничеству.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений и дальнейших успехов в профессиональной деятельности на высоком государственном посту.

С уважением

Геннадий Ахрамович, посол Республики Беларусь в Азербайджанской Республике