12 июня 2019, 13:15

От Эльхана Баширова, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Выражаю Вам глубокую признательность за присвоение мне почетного звания «Заслуженный инженер» в соответствии с Вашим Распоряжением о награждении лиц, отличившихся в области предпринимательской деятельности и работы с предпринимателями в Азербайджанской Республике от 3 июня 2019 года. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в осуществляемых важных работах.

Наша страна, архитектором которой является общенациональный лидер Гейдар Алиев, благодаря Вашей успешной внутренней и внешней политике с каждым днем развивается, наше государство уверенно движется по пути стремительного экономического развития и прогресса. Сегодня в нашей стране во всех сферах проводятся широкие реформы. Создание благоприятной бизнес-среды, стремительное развитие регионов, реализация крупных инфраструктурных проектов, открытие сотен тысяч новых рабочих мест, такие большие экономические успехи, как развитие предпринимательства являются результатом Вашей целенаправленной политики. Исполнение Ваших поручений по созданию новых рабочих мест, увеличению экспортного потенциала нашей страны и вклада в развитие национальной экономики являются приоритетными направлениями нашей деятельности.

Уважаемый господин Президент, хочу Вас заверить, что компания «Mətanət A» и ее коллектив впредь будет усерднее прилагать усилия для того, чтобы оправдать Ваше доверие и поддерживать Ваш успешный курс экономической политики.

С уважением,

Баширов Эльхан Идаят оглу, предприниматель, руководитель компании «Mətanət A».

Азербайджанская Республика, город Баку.