От председателя Межпарламентского общества дружбы Египет-Азербайджан, председателя комитета по вопросам религии и вакуфов Парламента Египта, генерального секретаря Объединения исламских университетов Усамы Аль-Абда

10 июня 2019, 18:15

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Ваше превосходительство.

От себя лично и от имени членов Межпарламентского общества дружбы Египет-Азербайджан рад передать Вашему превосходительству самые искренние поздравления по случаю создания 28 мая 1918 года первой демократической республики на мусульманском Востоке – братской Азербайджанской Демократической Республики.

Пользуясь этой приятной возможностью, хотел бы отметить, что высоко ценю уровень связей между нашими странами в различных сферах. Несмотря на то, что эти связи имеют древние исторические корни, благодаря усилиям мудрых руководителей двух братских государств они стали еще более тесными и развитыми.

Молю Всевышнего даровать нашим народам мир и спокойствие, развитие и благосостояние, Да хранит Он Ваше превосходительство.

С глубоким уважением,

Усама Аль-Абд

председатель Межпарламентского общества дружбы Египет-Азербайджан,

председатель комитета по вопросам религии и вакуфов Парламента Египта,

генеральный секретарь Объединения исламских университетов

НОВОСТИ Пресс-конференции 26 апреля 2024
14:45
Проходит совместная пресс-конференция Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца

26 апреля в Берлине проходит совместная пресс-конференция Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Канцлера Федеративной...

26 апреля 2024, 14:45