14 мая 2019, 15:10

От Гюндуза Гаджиева, Геранбой, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Сегодня благодаря Вашему мудрому руководству и дальновидной политике наш родной Азербайджан по уровню своего экономического развития занимает достойное место в мире. В результате успешного выполнения государственных программ, направленных на развитие нашей страны проведены капитальные работы, нацеленные на дальнейшее улучшение социального благосостояния жителей страны. Мы приветствуем это.

В последнее время, наряду с другими областями экономики в нашей стране, проведены масштабные работы по реконструкции дорожной инфраструктуры. В настоящее время строительство дорог является ярким показателем экономического развития нашей страны.

Уважаемый господин Президент, Вы всегда уделяли большое внимание и заботу о социально-экономическом развитии Геранбойского района. Капитальный ремонт в соответствии с Вашим Распоряжением дороги Гызылхаджилы-Геранбой-Горан-Рахимли-Вейисли-Борсунлы является ярким примером этого. Это нас очень радует.

Уважаемый господин Президент, выражаем Вам глубокую признательность за внимание и заботу о нашем районе. Уверены, что под Вашим руководством наша страна достигнет еще больших успехов.

С уважением,

Гаджиев Гюндуз, ветеран Карабахской войны.

. Азербайджанская Республика, Геранбойский район, село Ени Йол.