12 февраля 2019, 16:40

От Арзу Байрамовой, Баку, Азербайджан

Господин Верховный главнокомандующий!

Мой отец героически погиб в боях за территориальную целостность нашей страны. Будучи членом семьи шехида, я посчитала своим долгом написать Вам благодарственное письмо за заботу о нас.

Первым Вашим Указом после президентских выборов в прошлом году стало улучшение социальной защиты членов семей погибших за территориальную целостность Азербайджанской Республики, военнослужащих, объявленных погибшими в связи с тем, что пропали без вести в ходе военных операций. Это меня очень обрадовало. Сегодня душа моего отца радуется, что его ребенок живет прекрасно, благополучно в стране, за освобождение которых он стал шехидом. От имени членов нашей семьи и от имени всех семей шехидов выражаю Вам глубокую признательность.

Когда моей отец стал шехидом, я была младенцем и не помню его. Но я всегда гордилась тем, что мой отец стал шехидом в борьбе за наши земли. Верю, что на примере моего отца души всех шехидов покоятся с миром. Вы неустанно трудитесь для их детей, семей. Сегодня я горжусь своей Родиной, Вами. Современный Азербайджан – гениальное творение великого лидера Гейдара Алиева, и наша страна покорит еще большие высоты.

Уважаемый Президент, да ниспошлет Аллах Вам крепкого здоровья и успехов в делах.

С уважением,

Байрамова Арзу Рамиз гызы.

Азербайджанская Республика, город Баку, Низаминский район.