12 февраля 2019, 16:00

От Ильгара Оруджева, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Выражаю Вам глубокую признательность за то, что по случаю 2 февраля – Дня азербайджанской молодежи наградили меня медалью «Терегги» за мою деятельность в осуществлении государственной молодежной политики, формировании молодежного движения.

Вы, успешно продолжив в новом содержании и форме молодежную политику, основа которой была заложена общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, сформировали инициативную, патриотическую, физически и морально здоровую монолитную силу, которой мы можем доверить будущее нашей страны, обладает современными знаниями, верна национальным ценностям, способна анализировать происходящие в мире процессы, сплотилась вокруг государства, главы государства.

Уважаемый господин Президент, крупные мероприятия в мире в области молодежи проходят в городе Баку и приезжающие из-за рубежа гости высоко оценивают созданные в нашей стране для молодежи уникальные возможности и выражают желание увидеть в своей стране в качестве модели реализуемую политику. Все это вполне закономерно.

Еще раз выражаю Вам глубокую признательность за высокую оценку моей деятельности. Заверяю Вас, что я и впредь буду достойно служить своему государству и народу.

С глубоким уважением,

Оруджев Ильгар Наджибеддин оглу,

Председатель Азербайджанского общества молодых ученых, аспирантов и магистров.

Азербайджанская Республика, город Баку.