04 февраля 2019, 15:00

От Шамхала Адыгезалова, Барда, Азербайджан

Многоуважаемый господин Президент!

Молодые вынужденные переселенцы находятся под постоянной опекой государства.

То, что Вы оставаясь верным идеям великого лидера Гейдара Алиева, возвысили современное азербайджанское государство до уровня ведущих государств мира, усилило любовь к Вам со стороны молодежи страны, включая молодых вынужденных переселенцев.

Уважаемый Президент, начиная с первого дня Вашей деятельности Вы, руководствуясь принципом «Забота о молодежи является заботой о будущем государства», утвердили ряд последовательных и продуманных государственных программ. В результате исполнения этих программ были созданы всесторонние условия для того, чтобы молодежь успешно проявляла свои навыки и способности не только внутри страны, но и мире. Сегодня азербайджанская молодежь играет активную роль в общественной, политической, экономической и культурной жизни, а также непосредственно участвует в управлении нашим государством.

На встрече с молодежью Вы еще раз подтвердили Вашу решительную и неизменную политику по отношению к проблеме Нагорного Карабаха. Эта позиция обрадовала и нас, молодых вынужденных переселенцев. Мы всегда готовы воевать за свободу наших оккупированных земель. Молодежь вынужденных переселенцев полностью уверена, что под Вашим руководством Верховного главнокомандующего наш флаг победы будет скоро развеваться в Шуше, Ханкенди и на других освобожденных территориях.

С уважением,

Адыгезалов Шамхал Джалил оглу,

Вынужденный переселенец из Ханкенди,

Собкор телеканала «Хазар» в Карабахе.

Азербайджанская Республика, Бардинский район.

.