31 января 2019, 14:20

От Садагат Мамедовой, Хачмаз, Азербайджан

Многоуважаемая Мехрибан ханым!

Со дня создания Фонд Гейдара Алиева всегда был рядом и оказывал всестороннюю помощь малообеспеченным семьям, людям, нуждающимся в заботе.

Я пишу это письмо, как член малообеспеченной семьи, проживающей в селе Кохне Хачмаз Хачмазского района. Выражаем Вам и нашему Президенту признательность за постоянную заботу и внимание государства о малообеспеченных семьях. Мы и сегодня чувствуем Вашу заботу. Так, на моем земельном участке, остававшемся долгое время без использования, в рамках совместного проекта «Социальные сады» Общественного объединения «Региональное развитие» Фонда Гейдара Алиева и Министерства труда и социальной защиты населения был заложен и передан нам новый фруктовый сад.

Мы – сельчане, наши доходы зависят от труда на земле. С Божьей помощью через несколько лет мы получим богатый урожай с этого сада. Это является очередным вкладом государства в обеспечение заработка нашей семьи. В то же время, тем самым мы заработали себе новые рабочие места.

От имени членов нашей семьи выражаем господину Президенту, Вам и каждому, кто вложил труд в этот проект, признательность за эту заботу и помощь. Чем больше будет таких проектов, в частности, в регионах, тем выше будет уровень жизнь малообеспеченных семей.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, а нашей стране – благополучия. Да хранит Вас Аллах.

С уважением,

Мамедова Садагат.

Азербайджанская Республика, Хачмазский район, село Кохне Хачмаз.