22 сентября 2011, 12:00

От работников образования Дашкесанского района, Дашкесан, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Вы, как достойный продолжатель политического курса общенационального лидера Гейдара Алиева, всю свою деятельность посвящаете борьбе за счастливое будущее азербайджанского народа. Проводимые под вашим руководством работы по строительству и благоустройству городов и сел страны поражают воображение.

Строительство в соответствии с мировыми стандартами объектов здравоохранения, образовательных учреждений, стремительное развитие экономики вызывают у нас чувство гордости. Ваша историческая поездка в Дашкесан навсегда запечатлелась в нашей памяти. Строительство за последние годы в Дашкесане 6-ти новых школ, капитальный ремонт детских садов и спортивных сооружений, открытие новых рабочих мест – наглядное выражение заботы и внимания, которые Вы проявляете о нашем районе.

Сдача на днях в эксплуатацию Дома для проведения торжеств и поминальных церемоний, очень обрадовала всех жителей района. Мы, работники образования района поддерживаем решительную борьбу за укрепление экономической мощи страны, от души одобряем вашу политическую деятельность. Желаем Вам здоровья, новых и новых успехов во имя расцвета Азербайджана.

С уважением, от имени работников образования Дашкесанского района Ф. Рустамов, С.Мамедова, Р.Недаливко, Д.Махмудова и другие. Всего 23 человека

Азербайджанская Республика, Дашкесанский район.