04 января 2019, 12:30

От Арифа Бабаева, Баку, Азербайджан

Уважаемая Мехрибан ханум!

Ваша неоценимая роль в развитии науки, искусства и всех сфер общественной жизни является фактором, всецело характеризующим современные реалии Азербайджана. Именно благодаря Вашим усилиям Азербайджан превратился в центр высокой культуры и искусства.

Вы постоянно уделяете внимание и заботу о деятелях культуры и искусства, в тяжелые дни с особой чуткостью относятся к ним, членами их семей. Моя семья входит в это число. Выражаю Вам за это глубокую признательность. Спасибо, что Вы есть! Спасибо, что уделяете нам внимание!

Несмотря на то, что я перенес несколько операций, мое здоровье не улучшалось. Благодаря Вашей заботе и вниманию, поручению, меня обследовали и приглашенный из-за рубежа специалист меня прооперировал. Слава Аллаху, сейчас я чувствую себя хорошо. После соответствующего курса лечения и реабилитации наблюдается прогресс в моем здоровье.

Проявленная забота и внимание переполняют мое сердце гордостью, на меня, как ханенде ложится еще большая ответственность. Заверяю Вас, что независимо от того, где я буду выступать, как и прежде буду достойно представлять свою Родину и народ. Пусть у каждого моего слушателя возникают чувства радости и восторга от жемчужин мугамного искусства.

Желаю господину Президенту и Вам долгих лет жизни, неиссякаемой силы в этом славном деле. Да хранит Вас Аллах.

С глубоким уважением,

Бабаев Ариф, народный артист.

Азербайджанская Республика, город Баку.