08 ноября 2018, 15:10

От Эльнура Абдуллаева, Агдам, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Каждый Ваш приезд в наш район становится настоящим праздником для нас – агдамцев. Потому, что во время этих поездок мы встречаемся с дорогими людьми – с Вами и Мехрибан ханум, в то же время, становимся свидетелями открытия новых объектов в нашем районе.

В последние годы в не находящихся под оккупацией населенных пунктах Агдамского района в рамках различных государственных программ проводятся широкие строительно-восстановительные работы, построены Олимпийский спортивный комплекс, Мугамный центр, Карабахский коневодческий комплекс, Центральная больница Агдамского района и Детская больница, родильный дом, площадь Флага и Музей флага, комплекс автовокзала, капитально отремонтировано здание Агдамского государственного драматического театра, создано предприятие по производству ковров, реконструированы проселочные автомобильные дороги, сданы в эксплуатацию 39 общеобразовательных школ. Кроме того, для вынужденных переселенцев заложены новые поселки с современной инфраструктурой.

Уважаемый Президент, как и всегда, и на этот раз после поездки в Агдам Вы подписали важные распоряжения, дали поручения для выделения средств в размере миллионов манатов для восстановления домов агдамцев, бурения новых субартезианских скважин. Эти распоряжения являются ярким проявлением Вашего внимания и заботы о нас – агдамцах. За все это мы выражаем признательность Вам и Мехрибан ханум, желаем успехов в трудной, но почетной деятельности.

С уважением,

Абдуллаев Эльнур Рагим оглу.

 Азербайджанская Республика, Агдамский район, село Юсифджанлы.