04 августа 2018, 17:00

От Тофика Агагусейнова, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Уважаемый первый вице-президент.

Ветераны республики постоянно ощущают Ваше внимание и заботу о социальных проблемах участников войны и семей шехидов. На нас произвело большое впечатление реализация 1 августа в поселке Локбатан Гарадагского района Баку очередной крупномасштабной акции вручения ключей от квартир и автомобилей ветеранам Карабахской, Великой Отечественной войны, инвалидам Чернобыля и семьям шехидов.

Ваше личное участие в этой церемонии, ознакомление с созданными в квартирах условиями, искренние, теплые слова, сказанные в адрес ветеранов вызвали у нас большое удовлетворение. Знаем, что за последние 27 лет семьям шехидов, ветеранам войны государство вручило свыше 5500 квартир, около 6 тысяч легковых автомобилей и до конца текущего года еще 500 человек будут обеспечены квартирами.

Нас также вдохновляют принятые Вами крупномасштабные программы самодеятельности, к которым будут привлечены ветераны войны и семьи шехидов. Это еще больше улучшит социальное положение в нашей республике.

Уважаемый господин Президент, мы за все это очень благодарны Вам. Мы, ветераны верим в счастливое будущее молодого поколения под Вашим руководством.

От имени Президиума Республиканской организации ветеранов с глубоким уважением,

Агагусейнов Тофик, генерал-полковник .

Азербайджанская Республика, город Баку.