Ильхам Алиев открыл полную среднюю школу номер 6 в административно-территориальном округе Гараханбейли города Нахчыван

16 мая 2018, 11:20
Ильхам Алиев открыл полную среднюю школу номер 6 в административно-территориальном округе Гараханбейли города Нахчыван

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии полной средней школы номер 6 на 480 ученических мест в административно-территориальном округе Гараханбейли города Нахчыван.

Глава государства разрезал ленту, символизирующую открытие здания школы.

Президент Ильхам Алиев ознакомился с созданными в школе условиями.

Здание школы - трехэтажное. В здании имеются компьютерный кабинет, 3 класса с электронной доской, физическая, химическая и биологическая лаборатории, 2 шахматных кабинета, военный кабинет, 24 общие классные комнаты, учительская и спортзал. Во дворе школы построены котельная и буфет. Словом, здесь имеются все возможности для обучения и воспитания учащихся.

В последние годы под руководством Президента Ильхама Алиева в Азербайджане реализованы важные проекты, направленные на развитие образования и науки. В частности, построено более 3 тысяч школ, для многих школ возведены новые корпусы. Тем самым предприняты важные шаги по укреплению материально-технической базы образования. Это положительно сказывается на качестве образования в Азербайджане, в том числе в Нахчыванской Автономной Республике.

gallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photo