Ильхам Алиев встретился с председателем Великого национального собрания Турции Исмаилом Гахраманом

25 апреля 2018, 12:55
Ильхам Алиев встретился с председателем Великого национального собрания Турции Исмаилом Гахраманом

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с председателем Великого национального собрания Турции Исмаилом Гахраманом.

Председатель Великого национального собрания Турции Исмаил Гахраман встретил Президента Азербайджана Ильхама Алиева.

На встрече Исмаил Гахраман выразил удовлетворение официальным визитом Президента Ильхама Алиева в Турцию. Передавая поздравления по случаю блестящей победы главы нашего государства на президентских выборах, председатель Парламента Турции сказал: «Ваша победа с подавляющим большинством голосов вызывает у нас гордость. Ильхам Алиев - важная личность не только для своей страны, но и для региона и мира».

Президент Ильхам Алиев выразил признательность председателю Великого национального собрания Турции за искренние поздравления. Глава государства с уверенностью подчеркнул, что этот визит станет новым этапом в развитии наших связей.

На встрече было выражено удовлетворение успешным развитием двусторонних отношений, отмечен вклад межпарламентского сотрудничества в расширение связей.

В ходе беседы были подчеркнуты вклад, вносимый Азербайджаном и Турцией в сотрудничество и безопасность в регионе, значение совместной реализации нашими странами крупных стратегических проектов глобального значения.

gallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photo
НОВОСТИ Мероприятия 24 апреля 2024
18:53
От имени Ильхама Алиева дан государственный прием в честь Президента Садыра Жапарова

В Баку, во дворце «Гюлистан» от имени Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева организован государственный прием в честь...

24 апреля 2024, 18:53
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00