От генерального секретаря Международного телекоммуникационного союза Хоулина Чжао

19 апреля 2018, 20:44

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

Рад тому, что Вы, получив абсолютное большинство голосов избирателей, вновь избраны Президентом. Этот успех является прекрасной демонстрацией высокой оценки народом Азербайджанской Республики Вашего лидерства в последние годы и ожиданий народа, связанных с большим будущим страны под Вашим руководством. В этот приятный момент прошу принять мои сердечные поздравления.

Для меня было высокой честью встретиться с Вами на выставках BAKUTEL 2016 и BAKUTEL 2017. Ваши глубокие знания о возможностях, открываемых информационными и коммуникационными технологиями в обеспечении социально-экономического развития в Вашей стране и мире, и мощная поддержка, оказываемая Вами данной сфере, малым и средним предприятиям в целом, в частности, Международному телекоммуникационному союзу, произвели на меня очень позитивное впечатление. Присоединившись к дорожной линии Азия-Европа, Азербайджанская Республика превратилась в важный центр. Хочу заверить Вас в том, что мы остаемся привержены сотрудничеству с Азербайджанской Республикой во всех делах, представляющих общий интерес для Вашей страны и региона.

Желаю Вам больших успехов в дальнейших делах.

Уважаемый господин Президент, прошу принять мое высочайшее почтение.

С уважением,

Хоулин Чжао

генеральный секретарь Международного телекоммуникационного союза

ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00