От Президента Moнтенегро Филипа Вуяновича

17 апреля 2018, 13:35

Президенту Aзербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

Хотел бы передать Вам сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю переизбрания Президентом Азербайджанской Республики.

Ваша убедительная победа на выборах наглядно свидетельствует об одобрении азербайджанским народом успехов, завоеванных Вашей страной под Вашим руководством в предыдущие периоды президентства Вашего превосходительства, а также его абсолютной веры в Ваши способности умело управлять страной в сложный период.

Уверен, что переизбрание Вас Президентом Азербайджана приветствовалось и международным сообществом. Потому что в период Вашего президентства не только обеспечено благополучие азербайджанского народа, но и укреплена стабильность в беспокойном регионе.

Пользуясь этой приятной возможностью, выражаю признательность Вашему превосходительству за укрепляющиеся связи высокого уровня между Монтенегро и Азербайджаном.

Уважаемый Президент, желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в выполнении высших государственных обязанностей. Прошу Вас принять мое высочайшее почтение.

С уважением,

Филип Вуянович

Президент Moнтенегро

ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00