18 июля 2011, 12:30

От Гулиева Бандали и других, Физули, Азербайджан

Уважаемый Президент!

Большую радость принесло нам сообщение о том, что Вашим Распоряжением от 13 июля выделено 7 миллионов манатов на реконструкцию дороги, соединяющей 8 сел Физулинского района. Это еще раз доказало, что Вы держите в центре внимания проблемы Карабаха, в особенности Физулинского района. Дорога – это жизнь и культура, это развитие. Мы верим, что эта дорога в скором времени соединит Физули с Шушой и другими нашими районами, находящимися под оккупацией. С Вашей помощью карабахский конфликт скоро будет решен, мы все вернемся в свои родные дома, очаги.

Функционирующий сейчас в качестве районного центра поселок Горадиз изменился до неузнаваемости, стал прекрасным и красивейшим местом. И другие села и поселки района изо дня в день благоустраиваются, строятся новые школы, особенно большими темпами идет развитие в Горадизе, люди обустраивают свою жизнь.

Мы верим, что в скором времени все оккупированные азербайджанские земли будут освобождены, и созидательные работы будут проводиться во всех городах, поселках и селах Карабаха. Мы благодарим Вас за все это, желаем Вам новых успехов в доведении до мирового сообщества правого голоса Азербайджана, в превращении в реальность чаяний азербайджанского народа.

Да хранит Вас великий Аллах.

С глубоким уважением,

Гулиев Бандали, Алиев Закир, Акперова Самарга, Алиева Говхар и другие: Всего – 22 подписи.

Азербайджанская Республика, Физулинский район.