19 марта 2018, 18:53

От Азера Мамедова, Баку, Азербайджан

 Уважаемая Мехрибан ханум!

Я участник апрельских боев 2016 года и был тяжело ранен в одном из боев. Несмотря на то, что долгое время проходил лечение, серьезных результатов не было. Я мог передвигаться только с помощью инвалидного кресла. Несмотря на то, что жил с надеждой на выздоровление, у меня пропал интерес к жизни.

Уважаемая Мехрибан ханум, последней моей надеждой было обратиться к Вам. Большое Вам спасибо за то, что мое обращение не осталось без внимания. Благодаря Вашей заботе, поддержке, я вновь начал лечение. После семимесячного лечения и реабилитации стало наблюдаться продвижение. Уже я могу ходить с тростью. Однако самым радостным событием за это время стало рождение моего ребенка.

Уважаемая Мехрибан ханум, неоспоримы данная Вами оценка, оказанная забота о бойцах Карабахской войны. Вы протянули руку помощи многим семьям, подарили им радость. Одна из этих семей – моя семья. Благодаря Вам я вместе с семьей живу в новой квартире. Выражаю Вам глубокую благодарность за это. Большое спасибо, что Вы есть! Большое спасибо, что не жалеете внимания о нас!

Желаю господину Президенту и Вам на этом славном пути долгих лет жизни и неиссякаемой энергии.

С глубоким уважением,

Мамедов Азер,

старший лейтенант.

Азербайджанская Республика, город Баку.