03 февраля 2018, 16:05

От Дурры Гаджиевой, Загатала, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Загатала, являющаяся одним из отдаленных районов Азербайджана, никогда не была вне поля Вашего внимания. Вы реализовали вечные идеи общенационального лидера Гейдара Алиева в каждом регионе нашей Родины, так и в нашем родном районе. Загатала после Вашего каждого приезда становится еще краше, в этом историческом месте произошли важные новшества. Благодаря Вашей успешной политике Загатала превратилась в район с современной инфраструктурой, достигла динамичного развития.

Уважаемый Президент, привнесенные Вами в Загаталу новшества также были применены и в селе Кепенекчи, имеющем древние исторические корни. Вашим Распоряжением пробурены 2 субартезианские скважины и передача их на пользование сельского населения, которое страдает от питьевой воды, пришлось по душе людей. Сельские жители каждый раз, поставляя домой воду, говорят: «Да ниспошлет Аллах господину Президенту долгих лет жизни».

Кроме того, восстановлена находящаяся в нашем селе двухступенчатая насосная станция «Алазань».

Уважаемый господин Президент, на днях в нашем селе стартовал еще один грандиозный проект. Наши пыльные дороги асфальтируются. У въезда в село, над рекой Гарачай строится большой мост, отвечающий современным стандартам. Все это означает новую жизнь для каждого жителя нашего села.

Все это нам дарите Вы, Ваша политика государственности, господин Президент! Мы поддерживаем Ваш политический курс, который направлен на благоустройство даже самых маленьких уголков нашей Родины, проводимую с глубоким умом и твердой волей работу, выражаем Вам признательность.

С уважением,

Гаджиева Дурра.

Азербайджанская Республика, Загатальский район, село Кепенекчи.