От президента Международного фонда тюркской культуры и наследия Гюнай Эфендиевой

25 декабря 2017, 17:15

Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву

Уважаемый господин Президент.

От имени Международного фонда тюркской культуры и наследия сердечно поздравляем Вас с днем рождением, желаем Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей, как всегда, активной деятельности.

Вам принадлежат большие заслуги в успехах, достигнутых в признании в мире культуры и наследия тюркоязычных народов. Ваш вклад в укрепление исторических, культурных и духовных связей между народами государств-участников Международного фонда тюркской культуры и наследия, созданного по Вашей инициативе, имеет большое значение для единства тюркоязычных народов. Объявление текущего года «Годом исламской солидарности» и организация на высоком уровне в Азербайджане IV Игр исламской солидарности являются показателем постоянного развития дружбы и выгодного сотрудничества между исламскими странами, в том числе странами-членами Фонда.

Уверены, что целенаправленная внутренняя и внешняя политика, которая и впредь будет осуществляться под Вашим руководством, послужит динамичному развитию, прогрессу Азербайджанской Республики, являющейся неотъемлемой частью тюркского мира, приумножению ее авторитета на международной арене, повышению благосостояния народа.

Пользуясь случаем, сердечно поздравляем Вас с наступающими праздниками – 31 декабря – Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом.

С глубоким уважением,

 

Гюнай Эфендиева

президент Международного фонда тюркской культуры и наследия

ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 24 апреля 2024
13:00
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении А.И.Исмаилова орденом «За службу Отечеству» 3-й степени

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:                                  

За многолетнюю...

24 апреля 2024, 13:00