23 ноября 2017, 16:50

От Джавида Исаева, Зардаб, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

В каждом регионе процветающего, модернизирующегося с каждым днем Азербайджана функционируют современные школы, учебные заведения. Конечно, все это является наглядным свидетельством Вашего внимания и заботы об образовании. Выражаю Вам признательность за Ваше внимание.

Несколько дней назад я был участником проводимой по Вашей инициативе тур-акции «Узнаем нашу страну». В ходе поездки я увидел, что развитие в нашей стране охватывает все регионы республики. Поездки в Габалинский, Шекинский и Загатальский районы, близкое ознакомление здесь с историческими памятниками дали большой толчок для расширения наших знаний о стране.

Господин Президент, от имени всех участников тур-акции под девизом «Узнаем нашу страну» выражаю Вам глубокую признательность за созданные для нас условия для более близкого ознакомления и изучения нашей страны. Мы верим, что благодаря Вашей целенаправленной деятельности такие тур-акции в скором времени будут организованы в живописные уголки Азербайджана – Шушу, Лачин, Ханкенди.

С уважением,

Исаев Джавид.

Азербайджанская Республика, Зардабский район, село Исагбагы.