21 ноября 2017, 16:10

От Низами Сеидалиева и других, Гянджа, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

В результате Вашей мудрой политики наша Родина является одной из самых стабильных стран мира. Наш коллектив с большим удовольствием встречает уделяемое Вами внимание и заботу в последние годы об Азербайджанском государственном аграрном университете.

Ваше участие 10 ноября этого года в Гяндже на открытиях филармонии, торгового центра «Гянджа Молл», парка имени великого государственного деятеля Азиза Алиева, музея великого азербайджанского поэта классика Мирзы Шафи Вазеха и других объектов, в том числе второго, не имеющего аналога общежития АГАУ, было встречено нашими учеными с чувством большой гордости. Сегодня мы с полной уверенностью можем сказать, что Ваши советы и поручения, связанные с еще большим развитием образования и науки в аграрной сфере, успешно выполняются и ставят перед нами требование работать еще усерднее.

Уважаемый Президент, весь коллектив университета от всего сердца поддерживает вашу служащую национальным интересам многостороннюю успешную внутреннюю и внешнюю политику, чувствует гордость в борьбе за победу этой политики.

Желаем Вам крепкого здоровья, долгой жизни, новых успехов в Вашей деятельности, направленной на новые достижения независимого Азербайджана.

С глубоким уважением от имени учителей АГАУ,

Сеидалиев Низами

Алиев Мирза

Аббасов Зияд

Ибрагимов Закир

Габиль Мамедов.

Азербайджанская Республика, город Гянджа.